40-летний исполнитель, хорошо знакомый публике не только как вокалист, но и как отъявленный сердцеед, никак не встретит ту единственную, с которой ему захочется прожить всю жизнь и вместе встретить старость. Певец, который в свое время смог поразить сердце одной из самых сексуальных на российской эстраде звезд — Жанны Фриске, расстался со своей третьей женой из Эстонии Ириной, пишет informing.ru.

На днях Алексей посетил Таллинн, где и оформил развод. Кроме того, в суде Серов ходатайствовал о том, чтоб получить единоличную опеку над совместной с Ириной дочерью Полиной. Таллиннский суд удовлетворил просьбу российского исполнителя и передал право опеки над дочерью отцу.

Стоит отметить, что в первом браке у Алексея родился сын — Марк, но о первой жене Серова практически ничего не известно, да и рассказывать о ней вокалист отказывается. Во второй раз довести до ЗАГСа солиста группы “Дискотека авария” смогла Елена Фирсова. Сначала брак пары чуть не распался после того, как вторая супруга Алексея уличила его в измене. Но вскоре она узнала, что носит под сердцем ребенка от любвеобильного супруга и вернулась к нему. У пары родился сын, которого назвали Ричардом, но даже рождение ребенка не смогло сохранить семью.

Фирсова и Серов развелись, а вскоре после этого знаменитого ловеласа увидели в компании очаровательной эстонской блондинки. Но в третий раз певец уже не торопился жениться, и не повел свою возлюбленную под венец даже узнав, что она ждет от него ребенка. Только спустя более четырех лет после начала отношений Серов решил все же позвать возлюбленную замуж. Что примечательно, о церемонии бракосочетания не знали не только поклонники артиста, но и его друзья.

Алексей расписался с белокурой красавицей в консульстве Таллинна. На праздновании присутствовали только дети пары: младший сын жениха Ричард, дочь невесты Бетти и их совместная дочь Полина. Сын Алексея от первого брака Марк пропустил радостное для отца событие.

Пока остается невыясненным тот факт, что же заставило пару разорвать свои отношения.

Поделиться
Комментарии