Поп-группа “Иванушки” презентовала клип на песню “День рождения” с новым солистом Кириллом Туриенко. По случаю события был устроен шикарный банкет. Андрей Григорьев-Аполлонов влетел на мероприятие со словами: “Есть что-нибудь выпить? Тьфу! Попить…”

Позже концертный директор артиста постоянно загораживал объективы фотографов бокалом с коктейлем и кричал: “Андрея можно снимать только через призму стакана!” Но несмотря на это, рыжий “иванушка” был трезв как стекло. Вместо этого певец налегал на сладкое: поглощал торт и пирожные, пишет “Собеседник”.

Напомним, что еще в апреле этого года участники группы “Иванушки” познакомили публику с новым солистом. Место Олега Яковлева занял 30-летний певец Кирилл Туриченко.

Отметим, слухи о расколе в группе появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что Олег Яковлев решил заняться сольным творчеством. К этому его подтолкнула возлюбленная. Речь идет о некой фанатке Яковлева.

“После 40 лет у Олега была затяжная депрессия. Именно этим девушка и воспользовалась. Она убедила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио”, — сообщил друг пары.

Сам Яковлев в недавнем интервью признался, что о своем решении пуститься в сольное плавание он не пожалел ни разу. “Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят”, — заявил артист.

Поделиться
Комментарии