Евгений Соловьев был влюблен в Юлию Проскурякову еще до того, как она переехала в Москву. Он знал о стремлении Юлии влиться в российский шоу-бизнес и относился к этому скептически.

Девушка, несмотря на уговоры Евгения и своих родителей, умчалась в Москву, где провалилась на конкурсе молодых талантов. Но та поездка не прошла даром. Она подарила Юлии судьбоносную встречу с Игорем Николаевым, который сидел в жюри.

О близких отношениях пары Женя узнал из прессы. А после недавних публикаций о скором бракосочетании Игоря и Юлии, по словам его мамы, он стал сам не свой. Евгений сжег все фотографии своей любимой и надолго уединился в своей комнате.

Утром 18 декабря он сообщил родным, что поедет навестить армейского друга в Челябинск. Только позже мама молодого человека заметила, что он оставил дома мобильный телефон и шапку, в то время как на улице стоял мороз.

Для самоубийства 26-летний Соловьев выбрал в Челябинске одно из самых высоких зданий на центральной улице. При падении с крыши 12-этажного дома на козырек подъезда молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.

Как писали Дни.Ру, Игорь Николаев сделал предложение своей девушке Юлии Проскуряковой, с которой они вместе уже четыре года. Николаев пойдет под венец уже не впервые, поэтому он не боится этого шага. А вот его возлюбленная давно мечтала обрести официальный статус жены.

Дату свадьбы еще не назначили, скорее всего, торжественное событие произойдет в начале следующего года, сразу после юбилея Игоря Николаева. Пара уже задумывается о детях и будет рада и мальчику, и девочке.

Поделиться
Комментарии