Напомним, в начале мая 2020 года в семью Светланы Моргуновой пришло горе. Ее единственный сын Максим скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. С наследником у Светланы Михайловны всегда были очень близкие отношения. Она называла его своей главной поддержкой и опорой.

Меж тем телеведущий Владимир Березин не так давно рассказывал о том, что у Моргуновой проблемы с алкоголем. “Принеси мне бутылочку”, — откровенничал он о просьбах звезды.

“Света не одна, у нее в бытовом плане все в полном порядке. У нее есть и невестка, и внучка, и сестра, и племянник. За ней ухаживает и помогает по хозяйству прекрасная девушка, и я тут рядом”, — поведала близкая подруга Светланы Моргуновой.

Вера Мусатова очень удивлена заявлениями телеведущего Владимира Березина, который упомянул, будто бы у Моргуновой проблемы с алкоголем. “Что за чушь! Откуда он знает? Он же просто коллега, в доме у нее не бывает! Пусть это будет на его совести!”, — возмущается Вера Константиновна.

По ее словам, после того, как Моргуновой умер сын Максим, женщине не до вина. “Ей так сложно пережить эту трагедию! То, что про нее говорят, — клевета! Сплетни о ее алкоголизме приводят меня в бешенство. Она ходит в церковь. Света в тяжелом состоянии, и это можно понять. Она любила Максима. Оправиться от такой потери, наверное, невозможно”.

Поделиться
Комментарии