Именно этот канадский город набрал наибольшее количество баллов по итогам проведенного на сайте группы голосования. Напомним, что Spice Girls торжественно поклялись отыграть дополнительный концерт в рамках своего воссоединительного тура в том городе, где их ожидают наиболее активные фаны — и, вероятно, очень рады тому, что этим городом оказался не Багдад, уверенно лидировавший в рейтинге несколько дней подряд.

Также близки были к тому, чтобы увидеть "перчинок" в своем городе, жители Рио-де-Жанейро, Парижа, Мельбурна и Манчестера. Но канадцы оказались сплоченней и настойчивей.

"Мы будем очень рады выступить в Торонто, — говорится в официальном заявлении группы. — Здесь у нас самые невероятные фаны, мы удивлены и растроганы такой ошеломляющей реакцией. Торонто — великолепный город. Мы ждем не дождемся возвращения туда!"

Объявив о своем реюнионе 28 июня сего года, Spice Girls первоначально запланировали 10 выступлений в разных уголках земли. Однако спрос на билеты уже в первые дни в несколько десятков раз превысил предложение, исходя из чего барышни решили добавить еще четыре концерта, а затем и пятый — тот самый, по заявкам.

Ожидается, что выступление в Торонто, которым Spice Girls завершат свои гастроли, состоится в конце января следующего года.

График гастрольного тура Spice Girls:

2007 год:

2 декабря — Ванкувер, Канада
4 декабря — Сан-Хосе, США
7 декабря — Лос-Анджелес, США
8 декабря — Лас-Вегас, США
11 декабря — Нью-Йорк, США
15 декабря — Лондон, Великобритания
20 декабря — Кельн, Германия
23 декабря — Мадрид, Испания

2008 год:

8 января — Пекин, Китай
10 января — Шанхай, Китай
12 января — Гонконг, Китай
17 января — Сидней, Австралия
20 января — Кейптаун, ЮАР
24 января — Буэнос-Айрес, Аргентина

Поделиться
Комментарии