Сериал (10 серий, каждая по полных 2 часа) был создан группой из шести режиссеров, среди которых такие знаменитости, как Тоуб Хупер, автор бессмертного "Полтергейста", и Джереми Кэген, создатель "Путешествия Натана Гэнна".

Сценарий к фильму стал делом пера Лэсли Боэма, написавшего сценарий к знаменитому триллеру "Пик Данте". Однако самой главной особенностью сериала, которая, вне сомнения, привлечет не один миллион зрителей, стало то, что автором самого проекта был не нуждающийся в представлении метр Голливуда Стивен Спилберг, а полное название сериала звучит следующим образом: "Steven Spielberg Presents: Taken".

Кстати, бюджет фильма составил $40 млн.! Для любителей "НЛО-мифологии": сериал сотоит из нескольких эпизодов, рассказывающих о наиболее нашумевших случаях наблюдения зеленых человечков на летающих блюдцах, в том числе о "Розуэльском деле".

Сам Спилберг заявил, что в отличие от экранизированной беллетристики, направленной прежде всего на молодежь, данный сериал будет предназначен в первую очередь именно на серьезных людей, сообщает Kinoexpert.ru.

Поделиться
Комментарии