Следующим гостем студии станет прима-балерина театра Эстония Марина Чиркова. Она расскажет о сложном искусстве балета, принесет с собой пачку и пуанты, чтобы люди имели представление о том, что это такое.

Также Павел и Борис обсудят с ведущим "Радио-4" Владимиром Барсегяном итоги благотворительной акции "Благовест", которую проводило Эстонское Радио с конца декабря. Авторы свяжутся по телефону с представителем Пярнуского центра поддержки детей, отстающих в умственном и физическом развитии, для которого на собранные деньги будет куплено физиотерапевтическое обоудование.

Юные музыкальные дарования тоже примут участие в передаче "Спутник". Нарвские пианисты братья-близнецы Петр и Павел Марковы приедут на ЭТВ вместе со своим преподавателем Ольгой Зряниной.

Будет затронут и скандал, связанный с шоу-бизнесом, участником которого стал "композитор" группы "ТАТУ", на самом деле работающий с Катей Нечаевой, у которой один продюсер с "татушками". 21-летний музыкант подрался в клубе с охранниками. Почему? Об этом вы узнаете в эфире ЭТВ в 17:05.

Режиссер Яанус Ныгисто.

Поделиться
Комментарии