Сергей Астахов снял фильм "Имена на мраморной доске", премьера которого состоялась накануне передачи, а с сегодняшнего дня фильм могут посмотреть в кинотеатрах столицы все желающие.

Очередной темой станет новая рекламная кампания "Развяжи язык". В студии "Спутника" ее обсуждают модель с плаката, а также Виталий Белобровцев и представитель рекламного проекта.

В качестве эксперимента: "мастер-золотые руки" из Мордовии покажет свое искусство вместе с тремя учениками. При помощи одного ножа они могут смастерить из дерева все, что угодно. В заключении передачи зрители смогут убедиться в этом собственными глазами.

В этот день празднуется юбилей обработки контейнеров в порту Мууга. 10 лет назад фирма Ferry terminal стала первой заниматься транзитом контейнеров, без которого экономику Эстонии трудно представить. О ратном труде своей фирмы поведает руководитель Ferry terminal Сергей Артемов.

Организаторы Safari Rock 2002 Тыну Холберг и Аллан Воог расскажут о рок-фестивале и отборочном туре, который начался 13 октября и закончится 10 ноября. Участники фестиваля — местные музыканты, среди которых много и русских групп.

Также в студии будет настоящий рок-н-ролл в исполнении юных дарований школы "Сикстина", взявших гран-при на мировом конкурсе юных талантов в Голливуде.

Режиссер Яанус Ныгисто, редактор Наталья Китам.

Поделиться
Комментарии