Гламурная блондинка оказалась в больнице. В срочном порядке ей провели операцию. Лера рассказала об этом своим многочисленным поклонникам в соцсети. “Наркоз еще не отошел , возможно завтра пожалею о своем откровении, но если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.)”, — обратилась к общественности Лера Кудрявцева.

Телеведущая обнародовала фотографию из больничной палаты, запечатлев свои ноги в специальных компрессионных чулках. Она даже нашла в себе силы заснять на видео, как медсестра ей делает укол в катетер, установленный в запястье, и меняет капельницу и дренаж.

Лера рассказала, что 15 лет назад в Санкт-Петербурге установила себе грудные импланты с пожизненной гарантией, “а доктор говорил — можно танком давить”. “Тогда не было никакой информации и мы еще были подопытные кролики”, — как бы в оправдание отметила Кудрявцева. Она рассказала, что каждый год проходила обследования, чтобы удостовериться, что все в порядке. Но в этот раз что-то пошло не так.

“Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :(((“ — объявила ошеломленная Кудрявцева. телеведущую отправили на срочную операцию “по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей”. “Очень агрессивная операция, очень”, — призналась Лера.

В заключение она обратилась ко всем своим инстаграм-подписчицам: “Девочки — этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о “болезни грудных имплантов” Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую. Будьте здоровы”.

Отметим, что даже на больничной койке Лера Кудрявцева осталась шоуменом. И до того, как рассказала о своей беде, дала вот такой "завлекающий" анонс:

Поделиться
Комментарии