Кто из команд лучше справляется с трудностями, будет выяснять Яна Троянова. Сейчас актриса находится на острове и признается, что для зрителей уже подготовили невероятное шоу. “Это будет “Последний герой”, но очень новый я вас уверяю. Проект не видел свет десять лет и обязательно встречайте нас, потому что вы сами будете в шоке от того, что мы натворили”, — говорит артистка.

Имена участников держались в тайне, но недавно стало известно, кто же будет бороться за главный приз. На этот раз проект обещает удивить не только условиями жизни, но и подбором конкурсантов, ведь среди них будут экстрасенсы.

Так в команде актеров выступит Юлия Александрова известная по таким комедиям, как “Горько” и “Самый лучший день”. Свои силы проверит бывшая супруга Сергея Безрукова Ирина, которая уже привыкла к трудностям, приняв участие в телеигре “Форт Боярд”. На острове окажется и экс-артистка шоу Comedy Woman Наталья Медведева, а самой юной участницей проекта стала звезда фильма “Кухня: Последняя битва” 22-летняя Анфиса Максимова. Мужскую половину команды представят: Роман Маякин, который играл в сериале “Барвиха”; Артем Сучков, известный по картине “Мафия: Игра на выживание” и Илья Глинников из сериала “Интерны”.

Паранормальную сторону будут защищать участники проекта “Битва экстрасенсов”: маг Денис Высоцкий, городской шаман Иван Шабанов, демонолог Намтар Энзигаль, героиня реалити-шоу “Дневник экстрасенса” Татьяна Ларина, участница “Экстрасенсы ведут расследование” Николь Кузнецова, одна из самых юных финалистов Виктория Комахина. На диком острове испытают свои способности эксперт проекта “Человек-невидимка” на канале ТВ-3 Аида Мартиросян, а также Сергей Пахомов, который мог выступить, как и за команду актеров, ведь он сыграл в ряде андеграундных фильмов.

Продюсер шоу “Последний герой. Звезды против экстрасенсов” отмечает, что новый сезон получится не только интересным, но и загадочным: “Буквально в пяти минутах проекта заявлено предположение актеров, каким образом на них повлияли экстрасенсы. О степени силы, трудно сказать, экстрасенсы они или нет, но в какой-то момент мы сами уже верили, что они что-то умеют”.

Местом для испытаний выбрали остров Палаван, который так нравится драйверам со всего мира. Однако участников ждут далеко не райские условия, ведь, как помнят телезрители, жить командам придется без средств цивилизации, пытаясь самим добыть огонь и построить жилье. Напомним, что “Последний герой” — это адаптация британского шоу “Выживший”.

Поделиться
Комментарии