Константин Меладзе, который будет заниматься продюсированием коллектива, вчера впервые появился на съемках проекта “Хочу в ВИА Гру”. Он не присутствовал на предкастингах, потому команда шоу занималась отбором без него, — пишет ivona.bigmir.net.

Продюсер приехал на съемки заранее, чтобы успеть подготовиться.

Студия, в которой будут проходить съемки передачи, разделена на две части: в одной девушки выступают на сцене перед судьями и выслушивают их мнения, а во второй — готовятся к выходу и дают интервью уже после выступлений.

Когда проект выйдет на экраны, в рамках шоу помимо самих кастингов будут также транслировать небольшие сюжет о конкурсантках. Так, на днях съемочная группа отправилась в один из столичных стриптиз-клубов, где в качестве танцовщицы работает одна из участниц проекта.

Оценивать претенденток будет жюри, состоящее из трех знаменитостей. В него вошли Игорь Верник, Константин Меладзе, а также одна из экс-солисток “ВИА Гры”. Скорее всего, третий член жюри будет меняться от одного выпуска к другому. В первый съемочный день это место занимала Алена Винницкая.

Певица со всей серьезностью отнеслась к своей роли. Винницкая не только давала советы конкурсанткам, но критиковала вокальные данные претенденток. По словам Алены, песни Константина Меладзе только кажутся легкими, однако для их исполнения требуется хороший натренированный голос.

В следующих выпусках на месте Алены Винницкой должны побывать Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина, Анна Седокова и Меседа Багаутдинова.

Как уже сообщалось ранее, ведущими телепроекта стали экс-солистка “ВИА Гры” Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Поделиться
Комментарии