Несмотря на обвинения Карр, Сталлоне, тем не менее, продолжает все отрицать.

У 54-летнего актера две дочери — 4-летняя София и Сестин, которой недавно исполнилось два, — и жена, модель Дженнифер Флавин. Однако, по словам Карр, семья была последним, о чем думал Сталлоне в тот момент.

"Мы встретились в тренажерном зале, и внезапно он прижал меня к стене и попытался изнасиловать, — рассказала Карр. — Он сорвал мою одежду. Он был настолько груб, что на моей груди и запястьях остались следы. Ему нравилось причинять и получать боль".

Карр также утверждает, что Сталлоне опрокинул ее на диван и продолжал свои попытки.

Теперь Карр требует, чтобы Сталлоне заплатил ей за причиненный ущерб, включая эмоциональный стресс, страдания, боль, а также штраф за "жестокие и злонамеренные действия".

Сам же Сталлоне абсолютно вышел из себя, услышав о поданном Карр иске. По его словам, женщина лжет. "Я занимался в тренажерном зале, и это все. У этой женщины явно большие проблемы, она живет в мире фантазий. Я очень счастлив в своем браке с Дженнифер. Представляете, что эта ложь может сделать с моими детьми, если они о ней услышат?", — добавил актер.

По словам же представителя фитнесс-центра, актер ходил туда годами, спокойно занимался, переодевался и уходил, так что иск в данном случае — полная нелепица.

Поделиться
Комментарии