"Людмила Васильевна и Владимир Борисович начали сдавать комнаты отдыхающим, как только переехали из старой “хрущевки” в свой дом, — рассказала нам соседка знаменитой семьи Марина. — В Сочи все так живут: если есть свободный угол, почему не пустить постояльцев? За аренду комнаты они брали недорого — всего 300 рублей с человека, но ведь деньги лишними не бывают! Правда, когда Стас стал звездой, он попросил их не пускать посторонних в дом. Однако родители свой маленький бизнес отстояли: не хотят они у сына на шее сидеть, если можно самим зарабатывать. Вот Стасик и решил маме с папой подарок сделать — построить небольшую гостиницу рядом с их домом", - пишет "Экспресс-газета".

Трехэтажный особняк практически готов. Строители трудятся в две смены, чтобы поскорее закончить отделочные работы. Как стало известно “Экспресс газете”, в каждом номере гостиницы Михайловых будут просторная лоджия с видом на море и ванная комната с джакузи или душевой кабиной.

"Рабочие практически не выходят на улицу, — продолжает Марина. — Живут они в доме Михайловых, на море ездят только на машине Владимира Борисовича. Видимо, Стас запретил им одним гулять, чтобы не сболтнули чего лишнего. Нам, конечно, эта стройка поднадоела — кругом пыль, да и шумно очень. Люди это видят и отказываются у нас комнаты снимать. Не скажешь же им, что это сам Стас Михайлов “расширяется”.

По оценке эксперта, строительство мини-гостиницы обошлось популярному артисту в $1,5
млн. Во сколько обойдется ночь в отеле Михайловых, пока неизвестно.

Поделиться
Комментарии