Евгений Петросян и Елена Степаненко до сих пор не могут поделить совместно нажитое имущество, которое оценивается в полтора миллиарда рублей. Речь идет в том числе и об элитных апартаментах площадью более 500 квадратных метров в центре Москвы.

«У меня всё время спрашивают, в каких виртуальных интерьерах я сижу уже много лет, ведя «Смехопанораму»? Это, дорогие мои друзья, всего лишь мой кабинет. Здесь есть даже небольшая сцена для репетиций и пространство для большой библиотеки. В ней и уникальные, собранные мной в течение жизни юмористические издания (датируемые с XVIII века), и редкие театральные книги, и "История государства Российского", книги по философии, поэзии, словари и многое-многое другое. Немало книг, которые я подолгу реставрировал, восстанавливал, переплетал, приводил в первозданный вид. Но вот уже больше года я лишён доступа в свой дом, к своим вещам. И конца и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные вещи. У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Все это, конечно, незаконно. Остались лишь картинки у нас в «Смехопанораме», которая справит на днях свой тысячный выпуск", - рассказывает Петросян - на этот раз совершенно серьёзно.

Кстати, артист впервые сам комментирует ситуацию, связанную со своим разводом. Елена Степаненко же продолжает хранить молчание - как и новая пассия Петросяна Татьяна Брухунова.

Петросян и Степаненко прожили вместе более 30 лет. Сейчас же Евгений Ваганович оказался в незавидном положении: и домой попасть не может, и фактически продолжает содержать экс-супругу, оплачивая её счета (а это не одна тысяча евро в месяц).

Поделиться
Комментарии