Звезда уже десять раз пожалела о своем поступке. Больше всего Стоцкая переживала, что из-за ее необдуманных действий Сергея Лазарева могут дисквалифицировать как представителя России. Однако, обошлось. Этим фактом Стоцкая поделилась в той же социальной сети.

Уважаемые зрители! — пишет Анастасия, — По официальным данным, EBU не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования. Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Таковое решение в данной ситуации было самым правильным. Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии. Простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенный без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Также приношу свои извинения Армении и Нидерландам. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева могут дисквалифицировать. Рада, что всё обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу за профессионализм, шикарнейшую постановку номера”.

Подписчики ее страницы отнеслись к ней снисходительно и позитивно. “Ничего страшного, с кем не бывает!”, “Все утрясется”, “Все хорошо, что хорошо заканчивается”, — писали они.

Кстати, большой любитель соцсетей Филипп Киркоров оставил эту историю без комментариев, тактично решив, что Насте самой лучше будет покаяться перед поклонниками и поставить точку в этой неприятной истории.

Тем временем, Сергей Лазарев прошел в финал конкурса. Букмекеры предвещают ему победу в “Евровидении”.

Поделиться
Комментарии