Искать нового члена жюри пришлось в сжатые сроки. В пользу Дужникова сыграл его огромный опыт. Ранее актер неоднократно принимал участие в судействе телевизионных шоу. В частности, он вершил судьбы участников проектов “Без башни”, “Креативный класс” и “Живой звук”. Судить главный песенный конкурс Европы Дужников будет в компании Генадия Гладкова, Дениса Майданова, Оскара Кучеры и телеведущей Липы.

Как ранее писали Дни.Ру, Стоцкую исключили из состава жюри “Евровидения” из-за нарушения правил секретности. Вопреки регламенту, россиянка вела онлайн-трансляцию с первой репетиции конкурса в своем Periscope.

Исполнительница свою вину признала, попросив прощения у поклонников. “Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии, простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенный без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Также приношу свои извинения Армении и Нидерландам. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева @lazarevsergey могут дисквалифицировать. Рада, что все обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу @fkirkorov за профессионализм, шикарнейшую постановку номера”, — поделилась Стоцкая.

Напомним, финал “Евровидения” состоится 14 мая. Россию представляет Сергей Лазарев с песней You are the only one, автором которой является Филипп Киркоров.

Поделиться
Комментарии