Как известно, несколько лет Лолита является персоной нон-грата во всем холдинге “Русская медиагруппа”. Конфликт начался в 2018-м, когда примерно в один период должны были состояться две крупные музыкальные премии — RU.TV и MusicBox. Как сообщила тогда Super гендиректор MusicBox Наталья Палинова, некоторым артистам звонили из РМГ и настойчиво просили проигнорировать мероприятие конкурентов. В противном случае, по словам Палиновой, их могут исключить из эфира и не дать “Золотой граммофон”.

Лолита стала одной из немногих, кто встал на сторону MusicBox, кроме того, выступая на премии, во время пламенной речи Милявская послала на три буквы сотрудников РМГ. С тех пор песни и клипы певицы не крутят ни на телеканале, ни на “Русском радио”.

“Я приехала сюда так, как была заявлена в афише, я ничего не боюсь. Я восхищаюсь этими женщинами (организаторами. — Прим. ред.) — два дня назад они рыдали в подушку от того, что артисты звонили и говорили: “Меня не будет”, “Меня сняли с ротации”, “Мне пообещали “Золотой граммофон”. Тем, кто это делал, хочу сказать: пошли они на ***! Извините!”, — высказалась тогда Лолита.

Super обратился к Лолите за комментарием. Певица всерьез воспринять “страшную месть” спустя 2 года не смогла и ответила, что смайлик на месте ее лица — слишком молодой, и она требует, чтобы телеканал закрыл ее “смайликом для пенсионеров”.


Поделиться
Комментарии