В минувшие выходные Наталью Бочкареву, которая ехала за рулем собственного авто, остановила служба ДПС. На видео, которое вскоре появилось в Сети, звезда сериала “Счастливы вместе” признается сотрудникам патрульной службы, что у нее с собой действительно есть запрещенный препарат весом 0,69 грамма, пишет Starhit.

Позднее Бочкарева отрицала, что причастна к этой истории. “Я посмотрела это видео и могу сказать, что оно смонтировано, тем более, что съемка вечерняя, все очень плохого качества. Именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять”, — заявила Наталья.

Помимо уголовного дела за хранение наркотиков, в отношении актрисы возбудили два административных — за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО, а также за отказ пройти медицинское освидетельствование. Бочкареву отпустили домой под подписку о невыезде.

Актрису активно поддерживают друзья и коллеги, однако есть и те, кто считает: звезда ситкома действительно употребляет запрещенные препараты. Так, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал в прокуратуру письмо с призывом отправить Бочкареву в наркодиспансер.

“Тот факт, что Бочкарева до сих пор не сдала анализы на наркотики — упущение. Это позволит адвокатам актрисы потом заявить, что ничего не было, а признание в хранении кокаина она сделала под давлением. И это при том, что своим отказом от медицинского освидетельствования она де-факто признала, что наркотик у нее в крови. Наркоманов лечить надо, а не отпускать домой под подписку о невыезде”, — отметил Бородин.

Чиновник считает, что генпрокурору Юрию Чайке надо взять это дело под личный контроль. “Наркоманы не имеют права шантажировать людей, нагло врать и угрожать всем судами. Им место в наркологической клинике, а не на сцене и в кинематографе”, — добавил Виталий Николаевич.


Дана Борисова, которая ранее тоже имела проблемы с запрещенными препаратами, считает, что Наталья отказывается признавать вину, хотя на видео именно она. “Даже фамилию, имя и отчество называет. Я в это верю, так как сама была в такой же ситуации”, — говорит телеведущая.

Сегодня стало известно, что у Бочкаревой накопилось очень много штрафов за нарушение правил дорожного движения. Правда, большую часть она погасила. Теперь ее долг составляет около пяти тысяч рублей (70 евро).

Поделиться
Комментарии