Олеся Судзиловская рассказала, что вторую беременность ей все время приходилось откладывать из-за интересной работы. "В какой-то момент я вдруг осознала, что у меня и дальше будут какие-то неотложные дела, а тем временем я упускаю самое главное. И тогда мы с Сережей уже целенаправленно сосредоточились на "проекте № 2", – сообщила актриса.

По словам Олеся, все произошло не без вмешательства Небес. "В этом году в отпуск на Кубу и в Мексику мы отправились с нашими хорошими друзьями Ирой и Алексеем. На северном побережье Кубы, в городе Ремедиос, нам довелось оказаться в невероятной красоты соборе Святого Иоанна Крестителя. И уже из рассказа кубинца, который пропустил нас внутрь, выяснилось, что в этом соборе находится единственный на Кубе скульптурный образ Непорочного Зачатия Девы Марии. Раз в год эту статую проносят по городу самые достойные жительницы Ремедиоса. От того же кубинца мы узнали, что очень часто здесь можно видеть девушек и женщин, просящих Деву Марию о чем-то самом сокровенном. Мы с Ирой переглянулись и решили в соборе задержаться. Можно догадаться, о чем я тогда попросила, мне очень хотелось, чтобы в нашу семью пришло чудо. Видимо, небесная почта в тот день работала отлично и моя "телеграмма" дошла до адресата. Потому что теперь по датам совершенно ясно, что все случилось именно в те дни", – цитируют Олесю Судзиловскую "7 Дней".

Супруг актрисы, бизнесмен Сергей Дзебань обрадовался, узнав о скором прибавлении в семействе. "Помню, как готовилась сообщить ему радостную новость, дождалась с работы, даже хватило терпения накормить и спросить, как дела. А потом, как бы между делом, всё сказала… Сережа меня обнял, какое-то время мы сидели неподвижно и молча. И вдруг он резко вскочил и стал бегать вокруг меня с криками: "А моя жена беременная! А моя жена беременная!" Он и сейчас постоянно меня смешит. Вдруг строго зовет: "Судзиловская!" – оборачиваюсь, а он улыбается: "А ты беременная!" – рассказала актриса. Олеся отметила, что беременность переносит прекрасно.

Рожать второго ребенка Судзиловская намерена в Москве, под руководством того же врача, который принимал первые роды актрисы. Интересно, что заранее Олеся никаких вещей для малыша не готовила. "Мы ничего заранее не готовим. Как и для Темы в свое время. Сережа в роддом тогда принес только теплый овечий конверт, дело зимой было. Это все, что у нас на тот момент имелось, – остальное купили позже. Только детская была заранее готова. Теперь эта комната перейдет к малышу", – отметила Судзиловская.

Поделиться
Комментарии