Что мы помним о 90-х? Первые ночные клубы, кислотные фрики и “варенки” на девушках со “взбитыми” волосами, наивные музыкальные клипы отечественных звезд и, как нам казалось, безшабашные видео западных кумиров на музыкальных каналах, первые национальные хит-парады и аншлаговые концерты кумиров. Супер-хиты героев 90-х мы слушали еще на кассетах, которые перематывали при помощи карандаша, и готовы были отстоять очередь только за постером со Шварцем или Рэмбо! Воздушные пузыри из жвачек Turbo, газированный напитки из синих автоматов, самые сладкие Mars и Bounty…

Ну и, конечно, танцевальные шлягеры, которые знала наизусть вся страна и вместе с ними гуляли свадьбы, выпускные, вечера отдыха и заполняли дискотеки.

“Милый мой, бухгалтер”, “Стюардесса по имени Жанна”, “Эй, подруга, посмотри на меня” — все жти фразы стали поистине народные, и теперь, 19 ноября мы сможем спеть их все вместе на первом фрстивале Superdisco в клубе Parlament.

Итак, встречайте!
Беспорные звезды танцполов 90-х, законодатели моды на электроритмы с запасом настоящих музыкальных блокбастеров “Весна”, “Вот так”, “Она лежала на земле” и “Меня колбасит” — супер-группа “Русский размер”.
Первые кто привнесли элементы шоу на клубную сцену, настоящий взрыв dance хитов, кумиры дискотек — зажигательная в прямом сысле этого слова группа “Комиссар”

Superdisco 90’ — это не просто концерт. Это целый мир, который объединяет всех, кто помнит то время. Для которых приставка Dandy или Sega Mega Drive были самым желанным подарком, поход к видеосалон — настоящий празник, а заграничная жвачка делилась на несколько частей, чтобы можно было растянуть удовольствие на неделю. Все это можно будет вспомнить и попробывать на фестивале Superdisco 90’. На самом громком и значительном мероприятии этой осени.

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi начиная от 150 крон.

Поделиться
Комментарии