В конкурсе на замащение вакантной должности, за которым наблюдала вся Америка, принимали участие 15 претендентов.

По словам очевидцев, Лукас поет так, как "если бы встретились Джефф Бакли и Фредди Меркьюри". Что ж, посмотрим.

По условиям контракта, Росси примет участие в записи альбома команды, выход которого запланирован на 21 ноября, и отправится в тур по 28 городам Америки и Канады.

И если с кандидатурой нового участника уже все понятно, то вопрос с названием коллектива все еще остается открытым. Напомним, не так давно выяснилось, что название Supernova уже зарегистрировано: оно принадлежит малоизвестной калифорнийской группе, которая обратилась в суд и добилась предварительного запрета деятельности своей "тезки". По решению судей, "all stars band" не имеет права "играть рок-н-ролл, или записывать музыку или продавать рок-н-ролльные пластинки под таким же названием до конца судебного разбирательства или до тех пор, пока суд не постановит иное".

Панк-коллектив из Калифорнии активно гастролировал в 90-х годах прошлого столетия под именами Supernova From Cynot3 и Supernova. Группа выпустила 4 альбома. Ее самой известной песней стала "Chewbacca", которая вошла в саундтрек к культовому фильму "Клерки" (Clerks).

Поделиться
Комментарии