Анастасия Шубская разместила в своем Instagram счастливое фото, сделанное в день бракосочетания с Александром Овечкиным. Молодая жена приурочила публикацию к 31-летию хоккеиста. В подписи к фотографии Шубская пожелала супругу оставаться таким же, какой он есть и поблагодарила его за за каждый день совместной жизни.

"Я счастлива от одной только мысли, что так будет всю жизнь! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я не перестану повторять это каждый день по многу раз. Здоровья тебе, мой родной! А я обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы ты был самым счастливым! С днем рождения, моя жизнь!" – написала Анастасия.

Напомним, молодожены долго интриговали общественность своей свадьбой. СМИ и поклонники не могли понять – состоялось ли счастливое событие. Однако в конце августа хоккеист все-таки сдался и опубликовал снимок с обручальными кольцами. Он коротко подписал фотографию: "Это счастье❤". Анастасия же оказалась куда молчаливее. Она долго не выкладывала праздничные фото, хотя успела сменить в профиле социальной сети фамилию.

Поделиться
Комментарии