Бывшие супруги на днях были замечены в Калининграде. Артисты беззаботно прогуливались вдоль побережья Балтийского моря, и у некоторых светских обозревателей появились предположения о возможном воссоединении актеров. Но как выяснилось, Светлана и Владимир согласились изображать любовь перед камерой — актеры заняты на съемках фильма “Воин”.

“На пробах я посмотрел много актрис, но на роль супруги героя Яглыча идеально подошла только Света Ходченкова, — рассказал изданию “7 Дней” режиссер картины Андрей Андрианов. — Когда они отыграли пробную сцену вместе, мы с продюсерами сразу поняли: то, что надо!”.

Напомним, Ходченкова и Яглыч сочетались браком в конце 2005 года. Через пять лет пара решила расстаться. Развод прошел без шума и скандалов, и актерам удалось сохранить вполне нормальные отношения.

В прошлом году Светлана, которая делает отличную карьеру не только в России, но и Голливуде, призналась, что очень бы хотела снова выйти замуж и стать мамой. “Я люблю свою работу, но, если нужно будет сделать перерыв для рождения ребенка, я его сделаю — как и любая женщина на моем месте. Семья, ребенок на первом месте”, — рассказывала актриса в интервью “Клео”.

По слухам, актриса встречается с московским бизнесменом Георгием Петришиным. Однако рассказывать о возлюбленном звезде не хочется. “Я очень берегу свое счастье, свою любовь, и мне бы пока не хотелось рассказывать об этом”.

Поделиться
Комментарии