“Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу Вами. Уже все! Скоро новый сингл! И тур по Германии, а пока дом, милый дом”, — рассказала Лобода.

Поклонники принялись поздравлять певицу и желать ей здоровья.

Но некоторые из них обратили внимание и на страну, куда отправляется Светлана. Мол, неспроста Светлана выбрала именно Германию, быть может она хочет провести время рядом с Линдеманном. Да и дочка наверняка скучает по папе. Напомним, что несколько месяцев назад звезда второй рах стала мамой, и отцом дочки называет солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сама певица никак эти слухи не комментирует, но имя наследницы дала… Тильда. Не иначе, как в честь отца?! Плюс, Тиль тут же прилетел в Москву как только стало известно, Лобода попала в бльницу. Только непонятно, его концерт совпал с недомоганием певицы и они вместе поужинали после выписки, или действительно между ними тайный роман?

Отметим, что Лобода очень переживала из-за болезни и невозможности выступить со своим красочным шоу, которое называют одним из лучших в стране. Она даже опубликовала трогательный пост в Инстаграме, извинившись перед поклонниками.

Поделиться
Комментарии