Оргкомитет собрания предложил назначить супругу президента Дмитрия Медведева и "главную блондинку страны" руководительницей предстоящего слета. За то, чтобы Светлана Медведева возглавила слет, как указывает сайт, проголосовали 500 блондинок. Как сама первая леди России отреагировала на приглашение со стороны общества блондинок, пока неизвестно.

Первоначально планировалось, что слет блондинок пройдет в Сочи летом 2011 года, однако затем мероприятие было решено перенести на сентябрь и продлить сроки его проведения (23-25 сентября). В рамках мероприятия будут проведены разнообразные развлекательные и познавательные акции. Так, слет начнется массовым шествием блондинок, затем будет открыт памятник светловолосой девушке, заложен камень для строительства ресторана только для блондинок, а также состоятся мастер-классы салонов красоты и матч в "крестики-нолики".

Ожидается, что среди почетных гостей на фестиваль приедут такие знаменитые российские блондинки как Светлана Светличная и Елена Кандулайнен.

Поделиться
Комментарии