Накануне, 15 октября, тенор Николай Басков отметил свое 37-летие. Поздравлять “натурального блондина” начали с самого утра. Причем к многочисленным поклонникам подключились и представители отечественного шоу-бизнеса. Так, в социальной сети Twitter Баскову пожелали всего-всего продюсер Яна Рудковская, балерина Анастасия Волочкова, певец Сергей Лазарев, телеведущий Андрей Малахов, его коллега Лера Кудрявцева, бизнес-леди Тина Канделаки и многие другие.

В свой день рождения Николай Басков собрал пресс-конференцию в отеле “Ритц-Карлтон”, на которой он рассказал о концерте с Монсеррат Кабалье, а заодно поделился некоторыми подробностями из личной жизни. “Золотой голос России” предупредил всех, что в этом году не будет никаких пышных празднеств по поводу его дня рождения. Вместо этого 37-летие Николай отметит на сцене, в компании обожаемой им Монсеррат Кабалье, которой в этом году исполнилось 80 лет.

“Вы знаете, у меня много раз в жизни были такие сложные периоды, когда я в чем-то или ком-то сильно разочаровывался, и вот Монсеррат мне однажды сказала: “Коля, твое главное призвание в этой жизни петь. Пока люди нуждаются в твоем голосе, ты должен выступать и радовать своих поклонников. Это главное, а все остальное мелочи”. Я никогда не встречал женщин с таким большим сердцем”, — заявил Басков. Кабалье и вовсе сообщила, что считает Николая своим сыном. “Мы очень рады быть здесь, с дочерью, ее мужем и внучкой в день рождения Николая, чтобы справить его вместе. Иногда Николай шутит, что я его музыкальная мама. А я так и чувствую себя его мамой. Я чувствую, что моя дочь и он — брат и сестра”, — цитирует Кабалье “Комсомольская правда”.

Речь зашла и о семилетнем сыне Баскова Брониславе от его брака со Светланой Шпигель. “Я бы очень хотел общаться с ним, но пока не получается. Надеюсь, когда он подрастет, он сам позвонит мне и поздравит с днем рождения”, — цитирует Николая Баскова Heat.ru.

Поделиться
Комментарии