“Последней каплей стало то, что отец рассказал, как я появился в его жизни. Также он оскорбил мою жену. Но я же не буду с ним ссориться. Просто я никому ничего не сказал, отключил телефоны и ушел в монастырь. Я ушел лечить свою душу”, — признался Сергей.

Все это время Зверев-младший жил в небольшой келье, помогал монахиням по хозяйству и пытался понять, как ему примириться с собственным прошлым — ранее выяснилось, что Сергей не является родным сыном знаменитого стилиста. Шоумен взял ребенка из иркутского детского дома, а потом многие годы скрывал его истинное происхождение.

Сейчас Сергей общается с биологической матерью Викторией Парфеновой, но даже ей он не рассказал о своем желании уйти в монастырь.
“Конечно, я против того, что Сережа был в монастыре. Интервью его отца я видела, и мне категорически не понравилось то, что Сергей Анатольевич сказал про жену сына Юлию, что она пьет и использует его”, — подчеркнула Виктория в программе “Андрей Малахов. Прямой эфир”.

А вот супруга Зверева-младшего не была удивлена тому, что ее избранник отправился в монастырь. По словам Юлии, они оба верят в Бога, и это было правильное решение. После интервью отца Сергей находился в состоянии сильного психологического кризиса. На фоне переживаний у него даже возникли проблемы со здоровьем. “Сережа очень сильно переживал, не только за себя, но и за меня, ведь его отец меня оскорбил. После просмотра этого интервью он начал задыхаться, у него случился приступ астмы. Я даже скорую вызывала”, — подчеркнула Юлия.

Жена Зверева-младшего была шокирована тем, что стилист назвал ее пьющей женщиной с криминальным прошлым. Дело в том, что Юлия никогда не встречалась с шоуменом лично, и поэтому не понимает, как он может делать такие громкие выводы.

“Он же все переживает, что мы отнимем его квартиру на Тверской. Но мы с Сережей живем абсолютно самостоятельно, сами снимаем квартиру за 20 тысяч рублей в Коломне. Я психолог по образованию, но выучилась на мастера по наращиванию волос, чтобы зарабатывать деньги. Я никого не использую”, — подчеркнула Юлия.

Сейчас Сергей Зверев-младший принципиально не общается с отцом. После эфира программы он собирался снова поехать в монастырь. О возвращении к мирской жизни наследник стилиста пока не думает, ведь именно в святом месте он смог обрести душевный покой, о котором так долго мечтал.

Поделиться
Комментарии