- Выйти замуж на 9-м месяце беременности-done, — подписала она свадебное фото. — Люблю тебя!!! Это было незабываемо, как и все, что мы делаем вместе.

Сообщение о женитьбе сына своей коллеги и большого друга увидел и Стас Садальский. И тут же написал об этом в своем блоге:

- Санта-Барбара продолжается, кто знает, тот в теме. После измены Анастасиии Бегуновой, девушки из Омска с двумя детьми, Филипп Васильев влюбился в актрису Болонкину. Вот уж точно, свято место пусто не бывает! В субботу в таганском ЗАГСе зарегистрировали новую чету Васильевых. Вот так на 9 месяце Мария Болонкинна стала Марией Васильевой, — своеобразно отозвался о свадьбе 65-летний актер.

A photo posted by Maria Bolonkina (@bolonkina) on Sep 23, 2016 at 12:07pm PDT

Напомним, что 8 лет назад Филипп Васильев женился на актрисе театра им. Вахтангова Анастасии Бегуновой, которая на момент свадьбы тоже была в положении:

- Мы с Настей познакомились в 2007 году, вместе играли в спектакле “Белла Чао”, — рассказывал Филипп “Экспресс-газете”. — Я влюбился в Бегунову с первого взгляда, но она была холодна, однако ухаживания мои принимала. Через какое-то время Настя забеременела. Вы не представляете, как я был счастлив! Тут же сделал ей предложение. У нас родился Ваня, а через два года — Гриша

По словам Васильева, все время их брака Бегунова жила за счет их семьи, не стеснялась принимать помощь 69-летней Татьяны Васильевой, которая заработала своим детям на квартиры (у артистки есть 29-летняя дочь Елизавета от второго брака, — ред.), а также продолжала обеспечивать великовозрастного сына, не настолько успешного на актерском поприще.

По словам Филиппа, пока Бегунова продолжала строить карьеру в театре и кино, ему приходилось сидеть с детьми. Пожертвовав ради семьи своей карьерой, на год отказавшись от учебы и работы, Васильев еще и оказался обманут:

- За это время я не сыграл ни одной роли — занимался воспитанием сыновей, а она, оказывается, развлекалась с любовниками! — заявлял тогда мужчина. — Более того, в какой-то момент я стал замечать, что с нашего банковского счета “утекают” деньги. Мне казалось, что у нас все хорошо, хотя на протяжении этих лет до меня то и дело доходили слухи, что жена мне изменяет. Но я настолько сильно ее любил, что никому не верил. Даже родной маме. Зря! Теперь вот расхлебываю. Мало того что Настя ушла из семьи, так еще и украла у нас деньги — около 350 тысяч евро!

Что думает о второй женитьбе сына Татьяна Васильева неизвестно. Как и то, была ли она на свадьбе.

Поделиться
Комментарии