“Мама Сени против, чтобы он встречался с Аней, так как считает, что она пользуется славой ветреной девушки, а Арсений влюблен, не хочет в это верить”, — рассказал близкий друг Шульгина. От любви юноша совсем потерял голову и перестал посещать занятия в колледже, пропустив весь последний семестр.

Не сдав ни одного экзамена, Шульгин был отчислен. “У Арсения 12 хвостов, которые он даже не пытался закрыть, прогуляв весь третий семестр. На сегодняшний день он отчислен и уже получил на руки аттестат”, — рассказали изданию Super в учебной части Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Шопена.

В ответ на увещевания родителей Арсений хлопнул дверью. Из-за разногласий с матерью он отказался участвовать в концерте Валерии, который пройдет в Лондоне 28 января. Организаторы мероприятия ищут замену юному пианисту. Как утверждает издание, пораженный стрелой амура Шульгин дни и ночи проводит в столичных гостиницах со своей пассией. В свою очередь та, несмотря на скандал, не стесняется публиковать романтические фотографии в Instagram.

Artjom Shulgin

Artjom Shulgin
Поделиться
Комментарии