За короткий срок ресторан уже успел стать излюбленным местом столичных звезд — сюда любят заглядывать певицы Эльвира Т, Кристина Си и другие. А вот от мамы и отчима продюсера Иосифа Пригожина, Шульгин до последнего скрывал свое дело.

“Бизнес Арсения стал для меня сюрпризом, — говорит “СтарХиту” Валерия. — Как-то он пригласил нас всей семьей пообедать, мол, хочу вам одно место показать. Мы пришли, а он спрашивает: “Нравится вам тут?” Я отвечаю: “Да, уютно”. И вдруг Сеня такой: “Это мой ресторан”. Мы опешили… Самому в 18 лет открыть бизнес — не каждому под силу”.

Зато сестра предпринимателя Анна Шульгина сразу знала о его замыслах. “Она мне подсказывала, какого цвета выбрать шторы, стены, чтобы интерьер выглядел стильно, что добавить в меню, — говорит Арсений. — Аня пьет здесь кофе регулярно”.

Стартап обошелся Арсению в 10 миллионов рублей, которые он частично отложил с собственных концертов, а частично — взял в кредит, сам привлек партнеров. Музыкант ответственно подошел к открытию заведения. Чтобы кухня его детища удовлетворяла вкусу даже самых придирчивых гурманов, пригласил одного из лучших поваров столицы.

Поделиться
Комментарии