Тренировки юного Саши начинаются в девять утра. Следующие три часа у него по плану разминка, выход на лед и занятия танцами. В 12 у него небольшой перерыв на обед и сон (он спит на раскладушке в тренерской комнате), а через полтора часа по расписанию снова тренировка. Освобождается сын Рудковской только после пяти.

Поклонники удивляются: как же с такой нагрузкой Саша успевает играть, гулять и дружить с другими ребятами? Яна говорит, что у сына хватает времени на детские радости. Его комната заставлена игрушками, с которыми он обожает возиться. А вот на школу при таком графике у Саши времени не останется.

Отвечая одному из фолловеров, Яна призналась, что не планирует отдавать Сашу в школу. Вернее, он будет появляться в каком-то учебном заведении, но только для того, чтобы сдавать экзамены. Остальное время он будет на домашнем обучении с репетиторами. Между прочим, оплачивать работу педагогов Саша, скорее всего, будет сам. Во всяком случае, сейчас сын Яны сам зарабатывает на няню, охрану, водителя и тренеров.


Поделиться
Комментарии