Мальчик должен был родиться в середине сентября. Именно поэтому Александр Градский, которому в ноябре исполнится 65 лет, в Нью-Йорк не торопился и буквально с юношеской энергией давал концерты в Тирасполе. Билет в Америку у популярного исполнителя, который имеет наряду с российским и гражданство США, был куплен только на 3 сентября. А роды у его возлюбленной Марины Коташенко случились 1-го. Конечно, это не могло не встревожить отца новорожденного.

Однако все обошлось. Малыша, которого Градский уже назвал Александром — в честь себя, поместили в специальный контейнер — кувез. Его хрупкий организм подпитывают необходимыми препаратами и кислородом. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, сообщает “Экспресс газета”.

Пока Градский находился в России, рядом с новоиспеченной матерью Мариной Коташенко находилась 28-летняя дочь певца от третьего брака Мария Градская. Как сообщает издание, девушка планирует рожать в той же клинике. Для чего хочет воспользоваться услугами американского донора. Журналисты выяснили, почему эффектная девушка, у которой было много романтических отношений, решила так нестандартно подойти к проблеме материнства. Причина в отце. “Во-первых, имея перед глазами гениального отца, поневоле будешь завышать требования к претенденту на руку и сердце. А во-вторых, Саша как отец очень деспотичен. Он и брату Маши Даниле пытался диктовать, с кем ему встречаться. А Маша — дочка, к ее избранникам он особенно привередлив. Видимо, Маша решила стать мамой, пока годы не взяли свое, на собственных условиях. А кавалеры никуда не денутся!“, — сообщили в близком окружении певца.

Между тем, отец и дочь работают вместе в очередном сезоне телепроекта “Голос”. Как сообщили на условиях анонимности друзья мэтра, гонорар Александра Градского составил миллион евро.

Напомним, Александр и Марина вместе более десяти лет. “Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной, благодаря неким неведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только женой Градского. Марина доказала свою состоятельность — она одна из ведущих моделей Москвы”, — рассказал исполнитель.

Поделиться
Комментарии