История любви Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой продолжалась более 50 лет. Супруга была для актера опорой в трудные времена, но в 2015 году пара неожиданно рассталась. Причиной стал роман Армена Борисовича с молодой пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Со временем Джигарханян понял, что совершил большую ошибку. Он расстался с Виталиной, а позже воссоединился с Власовой. “Мы эту женщину не обсуждали. Данная тема была под запретом. Но я воспринимаю ее как грязное пятно на биографии Джигарханяна, как кляксу. Он сам от этой кляксы пытался избавиться”, — поделилась Власова.

По словам женщины, в последние месяцы жизни Армен Борисович был счастлив. Он даже предлагал бывшей жене снова пожениться: они ходили в загс, но не смогли заключить брак. “Дело в том, что у него не было паспорта. Мы пытались решить этот вопрос. Он сначала хотел жениться в сентябре, потом на свой юбилей — в октябре, но у нас это так и не получилось. Когда я поняла, что ничего не получается, постаралась смириться. В конце концов, мы столько лет были женаты, что могли пожить и в гражданском браке”, — подчеркнула Власова в интервью для шоу “Пусть говорят” на Первом канале.

Таким образом, единственным законным наследником Джигарханяна является его пасынок Степан. Сама Власова претендовать на имущесво Джигарханяна не собирается. Тем более, у Армена Борисовича не было баснословных богатств: еще задолго до смерти его имущество было продано без ведома артиста.

Власова не скрывает, что так и не смирилась со смертью Армена Борисовича. “Я прихожу домой, а там его нет. Я смотрю на кресло, где он все время сидел, ищу его глазами по дому. У меня сейчас внутри большая пустота. Могу сказать, что он не мучался перед смертью. Он чувствовал, что уходит, но смирился с этим. А эта женщина говорит, что Джигарханяна держали взаперти, мучали. Как можно подобное говорить?” — поделилась любимая женщина мэтра.

Несмотря на то, что последние годы жизни Джигарханяна были тяжелыми, он продолжал работать и заниматься творчеством. Поклонники уверены, что память об Армене Борисовиче будет жить еще очень долго.

Поделиться
Комментарии