Кустинская представила на суд жюри и зрителей свой самый известный хит — “Небо вечной любви”. Конкурс проходил в три этапа: профессиональное жюри на основании присланных дэмо отобрало лучших кандидатов, после чего в ходе онлайн-голосования было выявлено 2 лидера, которые прошли в финал и сразились за почетный титул на сцене популярного рижского клуба “Студия 69”. В онлайн-отборе участвовало 5 певиц из Латвии, Литвы и Эстонии. Маргарита Кустинская в данной категории представляла свою страну в единственном числе. Главной соперницей нашей артистки стала исполнительница из Литвы — Аннушка, собравшая во втором туре на 300 голосов больше. Точку в их борьбе поставило живое выступление финалисток, по итогам которого победила Маргарита Кустинская. К слову, наш соотечественник певец Сергей Сумин также привез на родину награду, став лучшим среди исполнителей мужского пола.

„Заявку на этот конкурс я подала абсолютно случайно, находясь на отдыхе в Хорватии, куда мы с мужем отправились сразу же после бракосочетания. Можно сказать, мой хороший друг и певец Сергей Сумин настоял на этом. Для меня эта победа — двойная! Я очень рада за Сергея, и мне очень приятно, что он исполнял на конкурсе песню моего сочинения. Что касается титула “Лучшей певицы”, то изначально я не испытывала вообще никаких ожиданий в отношении TONNA AWARDS. Я не рассчитывала даже пройти отборочные туры. Все шло своим чередом. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в онлайн-голосовании. Без вашей поддержки я бы не прошла в финал. Одним словом, победа оказалась неожиданной! Эмоции до сих пор зашкаливают! Я счастлива!”, — поделилась эмоциями певица.

22 сентября в рамках финала Балтийской музыкальной премии TONNA AWARDS 2016 Маргарита Кустинская предстала перед жюри и публикой в роскошном вечернем платье от бренда Diana Arno из новой коллекции 2016/2017, которое подчеркнуло индивидуальность певицы и дополнило ее яркий образ.

Поделиться
Комментарии