Тамара Глоба рассказала в эфире передачи Юлии Меньшовой “Наедине со всеми”, что ее бывший супруг, астролог Павел Глоба, никогда не был хорошим отцом. Кроме того, ей долгое время приходилось мириться с некоторыми чертами его характера. В качестве примера Тамара привела трагический эпизод своей жизни, когда она потеряла ребенка, отметив, что это было напрямую связано с поведением ее мужа. По словам Тамары, когда она вынашивала ребенка, Павел Глоба попал в неприятную ситуацию. Его обвинили в том, что ему заплатили деньги за проведение встречи на тему астрологии, а он мероприятие не провел. Тогда Павла Глобу стали разыскивать, но он скрылся в другом городе.

“И тогда стали требовать меня. Мне пришлось пойти на допрос, это был стресс серьезный, допрос был жесткий по этому поводу. Роды были тяжелыми. Рожала я двое с половиной суток, и ребенок родился преждевременно — через десять дней после этого события. И через десять дней он умер. Конечно, я была в отчаянии. Стресс был очень серьезный. Безусловно, были и претензии, и скандал, и выяснения отношений — все было. Но я была в таком состоянии, что поддержка Паши была чем-то необходимым”, — рассказала Тамара.

Кроме того, астролог сообщила о том, что к сыну Богдану, который родился уже после этого трагического события, у ее супруга всегда было странное отношение. По ее словам, после развода Павел Глоба практически не общался с ребенком и пропускал важные даты. “Меня волновал момент, когда Богдан, например, поступал в институт или когда ему исполнялось 18 лет, папа ему даже не позвонил ни разу. Но это все его выбор”, — сказала Тамара Глоба.

В студии программы также появился отрывок небольшого интервью сына Тамары и Павла Глобы Богдана. Отвечая на вопросы журналистов об отце, он честно признался, что не понимает его поведения. “С папой у меня связано несколько неприятных эпизодов. Когда я попал в аварию, нужна была помощь. Мама обратилась тогда к папе, и папа проигнорировал это. Я не знаю, сделал бы я так же. Я думаю, что нет”, — рассказал Богдан.

Поделиться
Комментарии