“Он переживает за жену… А когда пихал свои причиндалы в женщин, за кого переживал? Честно? О май гад! Человек низких моральных принципов винит всех вокруг! Да может просто не надо быть м…ком?“ — написала Агата в сторис.

Актриса считает, что Наташа Королева потеряла уважение к себе, раз решила простить мужа. Агата поблагодарила Ксению Собчак за то, что та показала истинное лицо героев шоу, и призвала женщин не прощать мужей-изменников. Актриса также прокомментировала рассказ Королевой о том, что муж однажды спас ей жизнь после страшной аварии.

“Ксю, спасибо за правду! Мораль сей басни такова: девочки, если он мудак, то не надо его защищать. Спасти вас могут и врачи, и, поверьте, косить под дебила — лучший способ снять ответственность”, — считает Муцениеце.

Агата приняла ситуацию близко к сердцу, поскольку сама ушла от мужа после того, как он изменил. Актер Павел Прилучный закрутил роман со своей партнершей по сцене Мирославой Карпович. Звезда “Папиных дочек” тайком встречалась с супругом Агаты, не обращая внимания на то, что он женат, и что в браке у него подрастают двое детей.

Поделиться
Комментарии