Тарзан впервые вышел в свет после интимного скандала, разразившегося на прошлой неделе. Репортеры показали домашние фото и видео порнографического характера, сделанные Сергеем и Наташей, депутату Виталию Милонову, который предложил лишить Королеву звания заслуженной артистки России и запретить вести детские мероприятия. После таких заявлений, по информации СМИ, у певицы случился нервный срыв и ей пришлось обратиться к врачам.

На съемки популярного шоу канала “ТНТ” Comedy Club Глушко пришел без жены. На все вопросы, где Наташа, ее супруг отвечал, что она вовсе не прячется, как некоторые думают, а на гастролях. Эффектный блондин стойко переносил любые вопросы и шутки ведущих относительно его личной жизни, ставшей достоянием общественности.

“Привет, мой новый герой! Это была лучшая реклама твоего коня!“ — сходу поприветствовал Павел Воля Тарзана, тем самым дав понять, что он внимательно отсмотрел весь обнародованный компромат. “А как так получилось? Они взломали просто все — гады?“ — спросил шоумен, пытаясь выяснить, кто украл порочащие супругов файлы, снятые исключительно для домашнего использования.

“Эта история на самом деле старая. Как шутка — она уже несмешная. Была кража, был шантаж, были суды, которые мы выиграли. И вдруг это все опять всколыхнулось, — поделился своим недоумением, почему его личные записи всплыли в Сети повторно, Глушко. — Видимо, классные картинки”.

Ведущие очень старались задавать вопросы на отвлеченные темы, но разговор все время возвращался к наделавшим шума фото и видео. О том, какое продолжение ждет эту скандальную историю и какие впечатления у резидентов Comedy Club от домашнего видео Тарзана и Королевой, зрители увидят совсем скоро в эфире ТНТ (по пятницам в 21:00).

Как писали Дни.Ру, секс-скандал, в который на прошлой неделе попала 41-летняя Наташа Королева, сказался на ее здоровье. У артистки случился нервный срыв, сообщили ее представители. Из-за плохого самочувствия ее госпитализировали, что вызвало сочувствие даже у ее жесткого оппонента — депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга и члена партии “Единая Россия” Виталия Милонова.

“Женщина и так страдает, больше не буду ее трогать…“ — пообещал обидчик звезды. Также Милонов выразил готовность подарить певице антивирусный пакет. “Чтобы никакие хакеры не смогли похитить ее личные фото– и видеоматериалы”, — подчеркнул он.

Поделиться
Комментарии