“Изначально мы хотели отметить годовщину в том же месте, в Сочи, где состоялась наша свадьба, пригласить друзей — и тех, кто был тогда на торжестве, и тех, кто не смог по разным причинам, — поделилась со “СтарХитом” Татьяна Навка. — Но решили не будоражить общественность. И так получилось, что с датой нашей ситцевой свадьбы совпал мой выходной в ледовом шоу “Кармен”. Я специально прилетела в Москву к мужу. Мы отпраздновали в узком кругу. И сегодня я снова в Сочи — в рабочем графике”.

Год назад гости шикарного торжества были удивлены размахом свадьбы Навки и Пескова. Приглашенные собирались в роскошном отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Перед собравшимися выступали Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Николай Басков и другие знаменитые исполнители. Ведущими вечера стали Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава.

🌫💝💘💖

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Авг 1 2016 в 2:29 PDT

Поражало воображение и украшение всего праздника — несколько тысяч цветов потребовалось для создания прекрасной атмосферы. “Сегодня обработали и подготовили более 5000 тысяч цветков для оформления свадьбы нашей чемпионки Татьяны Навки, — сообщала одна из флористов свадьба в социальной сети. — Таких красивых и ароматных цветов я в жизни не видела!”

Одним из главных сюрпризов торжества было выступление дочери Татьяны Александры. Девушка в качестве свадебного подарка записала песню. Девушка подготовила выступление — отрепетировала номер с танцорами. Все приглашенные не могли не отметить, что Саша очень уверенно держалась на сцене.

Олимпийская чемпионка и пресс-секретарь не стали приглашать на свое торжество журналистов, сделав закрытое мероприятие. Долгое время Татьяна рассуждала, стоит ли показывать общественности кадры со свадьбы. Однако потом многочисленные гости, а также сами молодожены стали выставлять в социальную сеть снимки бракосочетания.

Поделиться
Комментарии