Фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин вместе уже почти девять лет. У знаменитых спортсменов подрастают две прекрасных дочери Елизавета и Мишель. Со стороны семейство выглядит идеальным: Татьяна и Алексей совмещают карьеру с воспитанием детей, работают без устали и подумывают о том, в каком уголке земного шара встречать старость. Однако один вопрос, который мучает многих поклонников олимпийских чемпионов, для пары является закрытым. Татьяна и Алексей до сих пор не расписаны официально. Более того, они и не собираются регистрировать свои отношения.

“Это формальность, которая для некоторых очень много значит. А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни”, — цитирует Тотьмянину журнал “ОК!”. Фигуристка отметила, что она никогда не мечтала о подвенечном платье, а менять образы ей часто приходится по работе, где простор для самовыражения очень велик.

Пока Лиза в школе, Мишель выступила в роли фотографа 😂🕶📸

A photo posted by Алексей Ягудин (@alexei.yagudin) on Jan 21, 2016 at 5:46am PST

Кроме того, Татьяна и Алексей придерживаются нестандартных взглядов не только на брак, но и на вопросы религии. Тотьмянина призналась, что духовное воспитание дочерей они отложили, пока те не станут взрослыми. “Мы не крестили детей, потому что у Леши жесткая позиция по этому поводу. Он — атеист. Кроме того, мы не хотим ограничивать свободу вероисповедания наших детей: пусть делают выбор сами”, — объяснила фигуристка.

По признанию Тотьмяниной, она научилась у Ягудина жить без оглядки на завтрашний день. Фигуристка считает, что нет ничего постоянного и стабильного. Такие мысли посещают Татьяну, несмотря на то что с избранником ее связывают многолетние отношения и двое детей. Старшей дочери пары — Елизавете — шесть лет, а младшей — Мишель — четыре месяца.

Кстати, фигуристы не исключают, что когда-нибудь станут многодетными родителями. “Теоретически я хотела бы троих детей. Говорю: “Ну если ты, Леш, сам родишь, перенесешь эти муки, то пожалуйста”, — сказала Татьяна Тотьмянина.

Поделиться
Комментарии