Настоящие “боевые” действия, развернувшиеся на западе Москвы вокруг строящегося жилого комплекса “Кутузовская миля”, похоже, зацепили своими осколками и звезд первой величины. Известная журналистка Оксана Пушкина, приехавшая поддержать бизнесмена Сергея Полонского, утверждает, что на нее напал охранник, пишет TVNET.

Инцидент, по словам телеведущей, произошел на стройплощадке жилого комплекса “Кутузовская миля” во время очередной потасовки между охранниками, защищающими интересы скандально известного бизнесмена Сергея Полонского и ЗАО “Федеральный центр социального развития”, которое представители олигарха недавно обвинили в захвате стройки.

“Сергей — мой друг и Иры Родниной тоже. Естественно, мы приехали поддержать его,
- заявила телеведущая Life News. — То, что мы увидели там на стройке — это, конечно, ужас полный. В какой-то момент мы даже стрельбу услышали. Я пыталась снять все на телефон, когда меня толкнул здоровенный охранник. Я от удара и страха даже телефон выронила”.

Вместе с фигуристкой Ириной Родниной Оксана Пушкина сразу же отправилась в ОВД писать заявление с просьбой привлечь ударившего ее охранника к ответственности.

Поделиться
Комментарии