Вчера Агата Муцениеце подала документы о расторжении многолетнего брака с Павлом Прилучным. Данная информация появилась на сайте Головинского районного суда. Актриса также подтвердила печальную новость во время прямого эфира, беседуя с Анной Банщиковой.

“Я развожусь! Ничего там такого у нас нет кроме адового резонанса в обществе. Мы разводимся и как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так как хотелось. У нас всегда отношения были итальянские”, — призналась звезда.

Напомним, что еще недавно 31-летняя Агата жалела о расставании с мужем и посвящала ему стихи. Однако теперь она даже не хочет произносить его имя. “Все вопросы касаемо человека на букву “П” — уже не ко мне”, — отрезала она.

Не смотря на непростые отношения с Павлом, Агата позволяет ему общаться с дочерью и сыном. А вот совместные творческие планы теперь под вопросом. Пара работала над сериалом “В клетке”. “По-моему, второй сезон уже написали. И я надеюсь, что его снимут и меня оттуда не выписали, потому что продюсер мой бывший муж. Мы вместе там играем”, — делилась переживаниями артистка.

Поделиться
Комментарии