Светлана Лобода отметила 37-й день рождения в компании самых близких людей, с реди которых был и Тилль Линдеманн. Слухи о романе артистов давно циркулируют в прессе. Солист группы Rammstein специально прилетел к певице в важный для нее день.

Светлана Лобода разместила в блоге фотографию, на которой предстала рядом с Тиллем Линдеманном и близкими друзьями. “Мой день. Моя ночь”, — подписала она снимок.

На фото певица держит немецкого солиста за руку. По этой причине в комментариях к посту началась оживленная дискуссия. Многие отметили, что звезды отлично смотрятся вместе и даже разглядели “помолвочное” кольцо на безымянном пальце правой руки Лободы.

Отмечать день рождения именинница начала с первых минут его наступления. Так, друзья пришли поздравить Светлану с 37-летием прямо ночью. Они заявились к ней с воздушными шарами и конфетти.

Напомним, слухи о романе Светланы с немецким артистом впервые появились в июле 2017 года. Тогда на фестивале “Жара” пара всюду появилась вместе. Линдеманн без стеснения обнимал и целовал певицу. Однако знаменитости свои отношения не комментируют, по сей день продолжая подогревать интерес публики к роману. Пару регулярно видят вместе.

По слухам, Лобода родила в 2018 году дочь Тильду именно от Тилля. Девочка появилась на свет 24 мая 2018 года, и из роддома маму с дочерью забирал именно солист Rammstein.

Поделиться
Комментарии