Режиссер Джимми Миллер начинает съемки романтической комедии "Плохая учительница", релиз которой назначен на 2011 год. Роли на основной костяк "преподавательского состава школы" уже утверждены.

Бывший участник группы Nsync Джастин Тимберлейк и актриса Кэмерон Диаз сыграют главных героев фильма, сообщает журнал OK!. Кэми исполнит роль сквернословящей учительницы средней школы, которая после того, как ее бросил бойфренд, начинает конкурировать с коллегой за внимание соблазнительного школьного преподавателя, которого и сыграет Джастин Тимберлейк.

Напомним, что Кэмерон и Джастин были вместе три года. Они обручились и готовились к свадьбе, приуроченной к Рождеству перед 2007 годом. Но все же расстались. Джастин рассказывал, что Камерон оказалась очень требовательной девушкой. Она на 9 лет старше его и постоянно пыталась по-матерински его опекать.

Как рассказывал Тимберлейк в одном из интервью, Диаз составила длинный список достоинств, которыми должен обладать ее избранник: он должен быть умным и в то же время забавным, серьезным, но общительным, быть гурманом, но при этом есть только полезную пищу, ну и, конечно, быть прекрасным любовником. Все эти качества должны были присутствовать у идеального джентльмена в самой превосходной степени. "Мне хотелось побыть самим собой, а не отличником на экзамене и вечным ребенком", — говорил он.

Поделиться
Комментарии