Целых два месяца в 12-часовом режиме нон-стоп в душных павильонах снимались уникальные, костюмированные скетчкомы с участием двух популярных резидентов Comedy Club на ТНТ. Тимур Батрутдинов рассказал о том, как создавался совместный проект с Гариком Харламовым и с какими трудностями им пришлось столкнуться во время съемок, пишет Heat.ru.

Тимур, в чем фишка нового проекта и когда запланирована премьера?

Ну, во-первых, посмотрите, как я выгляжу! Меня не выпускают домой, практически не кормят, я живу впроголодь. Два месяца в павильонах одни и те же люди, не всегда доброжелательные… В общем, когда вернут паспорта, тогда и будет премьера. (Улыбается.) А если серьезно, это будет совершенно новое шоу не только для канала ТНТ. Со скетчкомом “Наша Russia” можно даже и не сравнивать, — но и для телевидения в целом. Это самобытный проект, исключительно наше творение. Просто наши с Харламовым миниатюры росли, росли и выросли до киноформата. В этом шоу вы узнаете нас с Харламовым поближе, потому что мы будем играть самих себя.

Кому из вас первому пришла идея создать такое шоу?

Мы вместе два года вынашивали эту идею. За это время мы с Гариком успели поучаствовать в разных проектах вдалеке друг от друга. Попробовали себя в чем-то новом: он побыл один, я побыл один, и в итоге мы поняли, что пора завязывать с этим одиночеством, потому что, находясь в кадре, так же, как и на сцене, черпаем друг от друга энергию и получается совершенно другой результат. В первую очередь, наверно, потому что мы получаем удовольствие от того, что мы делаем.

Позвали к себе кого-нибудь из друзей по Comedy Club?

Могу сказать без всяких обид, что это совершенно отдельный проект от Comedy Club. Только мы с Гариком в ответе за то, что мы делаем. Ну, еще Семен Слепаков нам помогает в этом. (Улыбается.) В общем, наша цель не выпендриться как-то, а сконцентрировать наше творчество в одной программе. Градус нашего юмора, конечно, достаточно резкий. Порой мы сами ужасались тому, что мы делаем. Но в этом нет ничего страшного, потому что все это жизненные моменты. Единственное, чему я рад, что мы не исполняем в нашем шоу женских ролей. Если мы и снимаем девушек, то это настоящие девушки.

Поделиться
Комментарии