Тина Канделаки увлеклась творчеством Ивана Урганта, который с недавних пор стал еще и певцом. “Всем рекомендую песни Гриши Урганта. Хорошо усыпляют”, — посоветовала телеведущая. Этот способ борьбы с бессонницей стоит взять на вооружение Виктории Дайнеко, которая на ночь глядя мечтает об идеальном мужчине, а потом видит кошмары, пишет Wday.ru.

Тина Канделаки уже не первый раз подшучивает над Иваном Ургантом. Телеведущая и ее коллега Маргарита Симоньян стали гостями “Вечернего Урганта” на Первом канале. Тина заявила, что ее телепрограмма “Железные леди” побьет рейтинги шоу Урганта. Впрочем, Тине Канделаки стоит быть благодарной Ивану Урганту, ведь благодаря ему о ее рубрике “Лифтолуки” в микроблоге узнали зрители Первого канала.

Тина Канделаки неравнодушна и к другим знаменитым телеведущим. Непростые отношения складываются у нее с гуру российской журналистики Владимиром Познером. “Познер совершенно милый дедушка. Столько, сколько он меня упоминал в 2012–2013-х, не упоминал меня никто. Но я все равно его очень уважаю и считаю блестящим интервьюером. Пусть и манипулятором”, — написала телеведущая в “Твиттере”. Кроме того, недавно Тина Канделаки рассказала правду о ссоре с Ксенией Собчак.

Поделиться
Комментарии