1. Хелене Ветик и Мадис Нестор
Стиль одежды модного блогера и дизайнера рекламы Хелене Ветик никого не оставляет равнодушным — ее либо любят, либо ненавидят. Своей оригинальной манерой одеваться Ветик и Нестор прекрасно дополняют друг друга и образуют совершенно сенсационное единое целое.

2. Райн Тольк и Хелина Ристи
Что может быть более взрывным, чем союз двух творческих людей, один из которых интересуется модой, музыкой и кино, а другой является одним из крупнейших деятелей эстонского кинематографа. Их эклектичный, исполненный винтажа и немного мрачный, но красочный стиль приковывает взгляды на любых мероприятиях.

3. Сигне Киви и Калью Киви
Сигне Киви — женщина, вечернее платье которой привлекает больше всего внимания на президентском балу даже в том случае, если она уже надевала его в прошлом или позапрошлом году. Она, нисколько не сомневаясь, использует самые смелые цвета, а ее харизма делает любой наряд просто блестящим.

4. Беатриче и Эд Лабетски
Модный дизайнер и модель Беатриче и художник Эд Лабетски создают по-своему сумасшедшую и продуманную до мелочей комбинацию.

5. Каролин Куузик и Костя Цыбулевски
Модный дизайнер и стилист Каролин Куузик и музыкант Костя Цыбулевски являют собой воплощение гармонии тяжелого рока и ангельского стиля.

Поделиться
Комментарии