Там, где скандал — там и Линдсей Лохан. За последнее время актриса все чаще стала лишаться ролей, но все больше времени проводит в реабилитационных клиниках. Линдсей успела прославиться своими громкими романами, причем однополыми тоже. Весь корень зла в алкоголе и наркотиках, которыми актриса стала сильно злоупотреблять.Как результат — карьера под откос, и настоящая тюрьма.

Еще одна заокеанская красотка Пэрис Хилтон только сейчас успокоилась. Весь год ее имя было связано с чередой наркотических скандалов.

Еще одна представительница “святой троицы” поп-королева Бритни Спирс. Бритни докатилась до того, что ее признали недееспособной и отобрали собственных детей. Сейчас Бритни пытается исправиться.

“Черная пантера” Наоми Кэмпбелл пытается выйти замуж и прийти в себя после нескольких лет постоянной шумихи. Наоми оскорбляла своих подчиненных и даже применяла физическую силу. Лечилась от наркозависимости и неоднократно придавалась суду за различные хулиганские выходки.

Французский актер Жерар Депардье тоже никогда не отличался деликатностью. Актер неоднократно оскорблял журналистов и даже умудрился собственноручно разбить чужую машину. С нервами у Жерара явно не все в порядке.

Российский актер Алексей Панин в последнее время прославился как скандалист и дамский угодник. Про его шумный развод с женой и дележ ребенка не слышал только ленивый. Так же Алексей регулярно устраивает пьяные драки в ресторанах.

Валерия Гай Германика известна не только своими скандальными режиссерскими работами, но и постоянными выходками в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Врачи предполагают, что у нее депрессивный психоз.

Ну, и куда же без светской львицы Ксении Собчак. Ксюша славится своим острым языком еще со времен “Дома-2”. Правда, обычно Ксюша вступает в словесные перепалки и сама затевает “разборки” с тем, кого не уважает.

Филиппа Киркорова теперь уже нельзя не упомянуть. Певец уже отправился в психиатрическую лечебницу, так как его последняя выходка шокировала общественность и вызвала широкий резонанс. Многие поговаривают уже о конце карьеры для короля российского попа.

Поделиться
Комментарии