Стоит отметить, что до трагедии за жизнью Диденко следил один миллион человек, но теперь желающих заметно больше - 1 миллион 600 тысяч.

А что же друзья Диденко?

Друзья-блогеры Екатерины Диденко активно делятся своими эмоциями после смертельной вечеринки с сухим льдом. В столичном банном клубе "Девятый вал", где отмечали 29-летие блогера-фармацевта, погибли три человека, в том числе и муж именинницы. В эти скорбные часы каждый из участников трагедии, дабы не растерять подписчиков, хайпует на смерти, как может. Кто-то побежал в маникюрный салон, кто-то пошел в гости к новоявленной вдове, кто-то снимает видео в метро, а кто-то поделился своей болью в эфире у Андрея Малахова, пишет "Комсомольская правда".

Сначала друзья взяли паузу и даже дружно поспешили стереть видеоролики. Но потом заинтриговали: "Мы пока решили помолчать. Позже все расскажем". Ну и выполнили обещание. Так тронула их смерть близких, что поехали они отвлечься на маникюр-педикюр.

Также друг Диденко заявил, не скрывая, что вся их жизнь - ради хайпа. И сравнил себя с поэтом: "Объясняю популярно. Блогер - это призвание. Это как поэт или писатель 200-300 лет назад. Мы живем ради подписчиков. Без них - жизнь теряет для нас смысл. И то, что человек делится эмоциями в прямом эфире со своими подписчиками, - это нормально и ожидаемо. Раньше поэты писали стихи о своих переживаниях, которые по факту также не нужны никому, или на какое-то событие (смерть Пушкина, например). Сейчас в реалиях XXI века выходят в прямой эфир. Неужели это так сложно понять?".

А вот что пишут интернет-пользователи о поведении Екатерины Диденко:


Поделиться
Комментарии