Ее партнерами по сцене станут Ольга Романовская и Санта Димопулос. Примечательно, что все они пели в составе популярной группы. Теперь же на радость поклонникам все вместе запоют на одной сцене. Название группы простое и лаконичное Queens, что в переводе означает “королевы”.

- Почему мы собрались в этот проект? — сама же на свой вопрос ответила Котова. — Во-первых, это новый опыт и он всегда интересен. Во-вторых, красивая и неординарная компания с огромным количеством творческих идей и планов. В-третьих, нам никто не запрещал продолжать сольную карьеру! Наоборот, очень многие медиаресурсы поддержали нас, за что мы говорим огромнейшее спасибо,

После этого она поблагодарила фанатов, близких и всех, кто поддерживает певиц.

Народ, завидев красоток в сценических костюмах, не скрывал эмоций:

- Вы затмите нынешнюю “ВИА Гру”, — сошлись в едином мнении поклонники. Многие желали удачи.

- Я счастлива творить рядом с такими девушками — красивыми, уверенными, талантливыми, самодостаточными и настоящими, они — исключение из правил о женском коллективе, — написала Санта. — Именно вы стали катализатором возвращения в большой шоу-бизнес. Спасибо вам за то, что с вами душевно и комфортно. Спасибо за настоящую командную работу и поддержку! Я верю в вас и в нас. Когда мы вместе — это по-настоящему круто!

Сообщается, что дебютным выступлением группы станет выход на сцену “Золотого граммофона”.

Поделиться
Комментарии