Что примечательно, у Татьяны, словно у умудрённого опытом эксперта, подруги спрашивали советы на интимные темы.

— Как ты считаешь, женщина создана для семьи и воспитания детей или ей лучше равноправно работать и быть самостоятельной?

— Женщина адаптируется в предлагаемых обстоятельствах. Сильной и равноправной с мужчиной её сделала жизнь, — уверенно отвечает на серьёзный вопрос тогда ещё 21-летняя Татьяна Брухунова.

— А как приручить мужчину? — интересуются у Брухуновой подруги.

— Искренним чувством и терпением! — со знанием дела отвечает будущая муза Петросяна.

Также в своих рассуждениях Брухунова подчеркнула, что и в наше время есть женщины, готовые идти за любимым и в огонь, и в воду.

— Конечно, такие женщины есть! Если любит! — написала на своей страничке Татьяна Брухунова и добавила: — Самая красивая женщина — это любящая женщина!

Однако помощница Петросяна уверена, что любви с первого взгляда не существует.

— С первого взгляда может возникнуть только симпатия, не более того, — подытожила Брухунова.

А потом вплоть до 2016 года Татьяна начала вести в интернете дневник, которому доверяла свои личные переживания. В те годы карьера Брухуновой развивалась, как мы уже писали, стремительно: девушка становится сисадмином сайта Степаненко, потом начинает заведовать сайтом Петросяна, а потом уже становится личным помощником и практически сразу директором сатирика.

В своем интернет-дневнике Татьяна рассказывает о непростых отношениях с неким взрослым мужчиной, цитируя знаменитый монолог из фильма “Осень в Нью-Йорке”: “Тебе не кажется, что я слишком стар для тебя?” — “Нет, я люблю антиквариат”.

Мужчина, которому признается в любви Татьяна, женат. Об этом можно догадаться по коротким исповедальным фразам Брухуновой: “Нет на земле хуже женщины, чем та, с кем вынуждена его делить”, “Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок по статистике 1 нормальный, но он женат…”.

Видно, что отношения с этим кавалером у Брухуновой были поначалу непростые. Девушка называет своего возлюбленного “гением морального садизма”. А потом добавляет: “Я краснею и молчу, схожу с ума от запаха его духов, плачу при прощании, хотя знаю, что увижу его завтра”, “Ты называешь меня святой, но это не так, просто я очень сильно тебя люблю!”, “Я так сильно люблю тебя, что при одной мысли о тебе у меня перехватывает дыхание и на лице появляется улыбка… Неужели так сильно можно любить?!..”.

Или вот такие трогательные послания: “Говорила с тобой по телефону две минуты, а улыбаюсь уже второй час…”, “Вместе… Любовь вошла, разрушила все стены — мне так спокойно на душе теперь…”.

Поделиться
Комментарии